Просят ли сами дети их туда отвести? (разрешить пойти? )
Про подростков я уже не спрашиваю, именно дети (допустим до лет 12)
Воспитание детей
Вы давали детям еду из всем известного Макдональдса? В каком возрасте впервые и вообще, как часто бываете там с детьми?
В нашем городе Макдональдс не так давно, но когда выезжаем со старшим сыном куда-либо перекусываем только там, нам обоим это нравится, вкусно, быстро, приемлемо. С младшим - двух лет были пару раз, давала пробовать всё по чуть-чуть кроме колы, не вижу ничего плохого в этом, если не часто.
нет, сама не хожу и детей не вожу, незачем
УЖАСНОГО ничего не вижу бывает заходим с удовольствием едим
Бывало ходили с дочерью, не часто, но было.
Я ничего такого ужасного в этой еде не вижу.
Можете кидаться помидорами, только повкусней чтобы были, мне сегодня на салат надо)
1 раз сходили в 95 году--это еще был " писк"--на Пушкинской площади ( сделали вместо кафе "Лира").Стоило непомерно дорого--2 детей и мама... детям было 7 и 8 лет..
Можете мне не верить, но я НИ РАЗУ НЕ БЫЛА В МАКДОНАЛЬДСЕ и не собираюсь, а уж детей туда и подавно не вожу.
Давала. Первый раз в 10 лет.
В 2010г. была там первый и, надеюсь, последний раз. Мне было потом нехорошо, внуку тогда было 5 лет, ему вообще поплохело. Просто надо было перекусить где то когда в Питере были.
Наталья
есть знакомый инженер с тремя детьми, повел их в макдак, так они отказались от еды, с вопросом "как это можно есть". папа был удивлен, но больше детей туда не водил, хотя сам иногда бывает там!
Сама не хожу и ребенка не поведу.
Мы в маке не сидим, если покупаем там еду, то в макавто. Кушаем уже дома.
Вреда от этой пищи не больше, чем от какой-либо другой. Разве что, сытнее и жирнее. Поэтому после длительной поездки с дачи, когда дома шаром покати - идёт в самый раз :)))
Как часто ребёнок просит? Да по разному, я ж ему каждый раз выбор даю: пицца, суши или гамбургер. Ну, один раз из 3-5 выбирает еду из мака. А поседнее время суши предпочитает.
Первый раз дали попробовать в 4 года. Никогда не запрещали. Сейчас (5,5 лет) к этой еде дышит ровно.
Еда, как еда. Если не грудничок, и не жить там, завтракая, обедая и ужиная.
я бы не советовал детей младшего, дошкольного возраста, знакомить с фаст-фудом, вкус испортиться!
Моему восемь, ни разу не давали. И не собираемся.
Один раз в пять лет была, больше не ходили. Маму спросила: "почему? ", она ответила, что мне там не понравилось, учитывая свои детские вкусы, я ей верю.
Сейчас я ем многое, что не ела раньше, но в макдональдс я больше не ходила. (от дома далеко)
Ни разу детей не водила туда и не поведу никогда даже за бесплатно..
нет стараемся все готовить сами ну и иногда когда нет времени покупаем что нибудь в магазине но в макдональс не ходим там еда противная мы один раз купили там сосиску в тесте так она была такая противная и невкусная мы ее кое как сьели