Воспитание детей
вы берете по распродаже обувь и одежду ребенку в возрасте 1-2 года? сейчас скидки по 50%, и как угадать рост, размер?
дочке сейчас 1.1 год, что я могу купить на след. зиму
на два размера больше текущего, то есть прошлый год под распродажу мы носили 23 размер обуви, сапоги купила 25)) куртку не рискнула на вырост брать - так что хватило на 1 сезон... (( придется продать эту и бежать искать новую.. вообще зимняя у нас с 80 см до 3х лет ростовка 104 хорошо пошла.. но они по факту 104 тоже бывают разныехотя в принципе на 2х летку и 98 пойдет если вы мелкие.. комбез кстати не стоит, бывает что куртка служит дольше, просто штаны меняете... мы пока 104 куртку носим к ней уже третью пару штанов подобрали, сначала с года были штаны 80, потом 92/98, последние купила 104 с резинкой внизу ( нам три, мальчик, мелкой комплекции)
Трикотаж легко брать без примерки, а обувь - нет, прислали нам посылку - почти 20 пар новой обуви из Европы и ничего не подошло ( у женщины своих детей нет, она покупала без примерок )) , там другая колодка обувная, узкая, с низким подъемом, нет, лучше наши, даже бывшие республики - обувь из Белоруссии или Прибалтики или Финляндии если привезут, надо брать .Мы в 2 года носили 25 размер сапоги и босоножки, а 26 одежда, на 98 рост . Колготы на 14 размер и носки тоже .
нет, так я не беру.. угадывать размер я не умею))
НА год вперед никогда не брала, мой оооочень быстро растет.
Комбез можно прикупить. Берите на рост 92. А обувь брать не стоит - неизвестно как ножка вырастет.
я беру все.