Антон Делов

до какого возраста ваш малыш просыпался ночью? сколько раз? сколько раз?

нам год. после болезни просыпается (прошел уже месяц) ночью несколько раз и без бутылочки с чем-нибудь не засыпает!!!! может вставать 3 - 4 раза!!!

Андрей Кукарин

пока не бросила кормить грудью до 2 лет каждые 3-4 часа

Ан
Аня

моей сейчас год и 8 мес, иногда просыпается ночью попить, когда жарко может и по нескольку раз за ночь вставать пить. если не жарко спит всю ночь примерно с 1 года 3 мес

Nadyusha Belaya

и сейчас просыпается. 2 года. и я просыпаюсь. мне 35. по моему, все люди просыпаются ночами.

Д!
Дарья !

нам 7 месяцев, кормимся грудью, но ровно с месяца спит всю ночь