Вя
Вячеслав

В каком возрасте ваш малыш показывал "ежика"?

Расскажите, также, какие милые "штучки" умел показывать ваш ребенок в возрасте 5-6 мес и как этому его научили? Заранее спасибо.

http: / /heyplay-now.ru/video/multiplikacija-dlja-vzroslyh/alisa-pokazyvaet-ezhikov-756.html видео называется Алиса показывает ежика", первое видео, которое мне попалось как наглядный пример. Я и не думала, что не все помут, о чем я речь веду.

Bakitbek Amrakulov

Я даже в своем возрасте не умею "ежика" показывать, это как?

Екатерина

Ежика показывать начал сам (немного не так, как на видео) - пару раз сделал, мы и подхватили, тоже малому в ответ стали показывать. А потом наоборот мы покажем и он делает. Где-то в 10-11 мес. начал.
Что было в 5-6 мес не помню уже. А сейчас в год показывает лошадку - пруу губами делает (но когда сам захочет и наверно, не понимает, что это лошадка) , бррр-бррр (это машина).

На
Наталья

я знаю что такое ёжик ))) видимо одна такая ))) думаю в год будут-на примере у подруг. моей 5 мес - она ртом пердит и слюнями пузыри надувает) научилась (мы видио в интернете смотрели как мальчик на спине лежит и ртом такой звук издаёт типа трррр ну как пукает )))) наша посмеялась полежала и тоже начала так делать, а ещё мы её этим звуком отвлекаем что бы доедала, если вредничает мы так потрещим, ей интересно становится и она доедает доконца ))) а ещё когда в шейку целуем она визжит и закатывается от смеха аж всех глушит ))

Iriska ;-)

не знаю что за ёжик такой. точнее ежик.
я не помню что он показывал в 5-6 мес. ладушки, наверное..

Татьяна Маркелова

какого еще ёжика? ладушки знаю, ёжика нет.

Ирина Злобина

примерно с 6 мес до 8.5. потом стала вставать и перестала пыхтеть ежиком. милым штучкам ребенок учится сам.