Оксана Егорычева

Какие слова и каком количестве говорили ваши малыши в возрасте 1 год?

Александр Александров

Мама, баба, мяу, гав, да, эй, дядя, ам

Ве
Вера

никакие. в два сын начал слова отдельные произносить, в два с половиной без умолку болтает.

Nikitos Romantsov

очень редко произносил даже элементарные слова, умудрялся ГЛАЗАМИ говорить ...- так до 2-х лет,
а потом сразу заговорил, и ОЧЕНЬ ЧИСТО - даже обидно было, что не пришлось услышать очаровательных детских "шепелявостей" и "картавостей"

Алеся Самошкина

Да почти никакие. Два слова ПАПА и КИСЯ и усе. Сейчас 1,5 тоже мало говорит - слов 10-11.

Андрей Кравченко

ням-ням, на (в значении дай и в значении возьми себе) , ка (в значении кака) , нам 1.1, тоже переживаю, что мало говорит по- русски, зато "по-китайски" без умолку что-то лопочет

Максим

нам через пару дней год, говорим не часто, вот весь арсенал: мама, папа, ай ай ай, отдяй, где, да да да.