Екатерина Семирова

С какого возраста вы начали читать малышу сказки на ночь?

Elena Orekhova

с рождения, раньше лучше слушала, пока убежать еще не могла))

Иван Цибров

Еще когда был в животе.

Дмитрий Байбара

Очень рано. А в 3 года дитё уже нам сказки читало

Алексей Сладких

С полугода наверное. А с года она начала нам сама их рассказывать на своём языке ( но мы всё поняли по мимике) и песенки петь. Папа, или мама уже засыпали, а дитё им песенки поёт )))))

Лёха Момотов

моему 3 года, до сих ни читаю, он не любит почему то когда ему читают (

Алексей Нестеров

с рождения рассказываем ему - он слушает и понимает)))

Наталья Голубкова

он не любил) .
за то брал азбуку лет с двух,

и знал все буквы к трем годам

а читать научился,

только

тем летом

я его научила

ни в какую ни шло и всё..

да я и не заставляла,

просто я ему говорила,

Илюха, как так,

буквы знал с младенчества)

а читать.. понять, как буквы складывать

не мог).

Анна Дрындина

С 1 года по возрасту хотя он даже не понимал но зато сейчас умные 2.

А*
Алексей *******

С полугода где то может чуть раньше

Катюшка

Я с самого рождения читала ребенку сказки на ночь с интонацией. А еще пела песни колыбельные, рассказывала стишки разные и потешки.

Вот сейчас даже несколько часов назад читала ребенку книжечку про Незнайку https://web-skazki.ru/book/neznayka-na-lune