Иришка

Когда Вы начали читать своему малышу сказки на ночь? 🙂

Алексей Кулюсов

На ночь не читаю, мы ложимся, обнимаемся, желаем друг другу спокойной ночи и засыпаем. А читать начали очень рано, еще и года не было, сейчас книга-лучший друг. Кушать с книжкой, на горшок с книжкой, в гости с книжкой. Уже все сказки сама рассказывает, но все равно читать просит.

Алексей Никитин

На ночь не читаю. Укладываю и включаю аудиосказку. Читать начала когда дочке было 2 недели

Irina Shevchenko

Я стала читать, когда ребёнку 2 г исполнилось, но только к 2,5 г для неё это стало боле-менее актуально.

Виталик Демидов

начали смотреть книжки в год, читать в 2. потом стали сочинять свои сказки ( чаще мы там обыгрывали разные жизненные ситуации. например: зайчик потерялся, что делать? ) и аудио сказки тоже слушали--очень полезная вещь когда родители устали и сами того и гляди "отрубятся"

Алеся Юрданова

я свою месяцев с 4 забалтываю сказками тихим спокойным голосом, потому что если начать петь колыбельные она начинает "болтать",играть

Наталья Назарова

Месяца два назад. не всегда и не всегда на ночь

Александр Карпухин

не читаем на ночь. а вообще читать с 1.5 лет стала, до этого дочке неинтересно было