Светлана Заикина

А вы читаете детям на ночь сказки?

Жанна Свирская

Да 🙂 И не только сказки, ещё и притчи 🙂

Марина Васильева

да, матерные

готовлю для суровой жизни в этой стране

Алевтина

нет... не читаю. . из-за несовпадения интересов))

Валерия

И читала, и сама придумывала, и песни пела...

Зураб Михайлович

читала, когда были маленькие

Ол
Оля

мой не слушает сказки, начинает переспрашивать, просит картинки показать, и т. д.. . Чаще просит рассказать то про электричество, про стиралку с микроволновкой, то про машины, про все новое, что услышит. Приходится вместо сказок рассказывать про то, что его интересует...

Ольга Андрианова

Читаем с двух лет и до 11 до сих пор с 7 воснавном читает папа

Евгений Терешонков

Нет, время сказок прошло уже)))

Юл
Юлия

мама не читает, а я так хочу, что бы мне почитали!

Галина Кролевецкая

Да как-то.. . нет.
Больше про психосоматику разговариваем и про другие психологические штучки....