Андрей. Дряхлов

начинаю с которого месяца вы начали сажать своего малыша?

начиная)

спасибо)

Aйбек

я насильно не сажала малыша, ждала, пока он сам. Он сел ровно в 6 месяцев, уже не падая на бок.

Олег

я его в 18 лет посадил

Игорь Грачев

раньше 6 месяцев сажать нельзя- спину ему испортите. надо будет сам сядет

Галеев Айдар

Я в 5,5 мес. начала присаживать. Помню гнев педиатра, которая ходила на вызова и увидела у кого то сидящего в подушках 3х месячного малыша.. . Это, конечно, еще очень рано...

Сергей Самойленко

месяцев с пяти дочь сама начала садиться, я её специально не присаживала

Максим Нееми

Он у меня поздно сам сел, поэтому в 6 начала сажать,

Татьяна Марченко

а мой с 4 мес сам тянулся, пресс качал, в 5 мес где-то просто подсаживала, чтоб спинка опиралась на подушку, но не 90 градусов угол, ессесенно))) ) ну, не мог он уже лежать больше))) ) А вот девочек, говорят раньше 6 мес лучше не сажать.

Ни
Никита

смотря куда. в автокресло - с рождения. в стульчик для кормления вроде с 6 месяцев. а если вы имеете в виду то, что называют присаживать, то не занималась этим. дочка сама села в 9 месяцев, когда уже вовсю вставала и топала, держась за кроватку

Sergej Ustinov

моя дочка села поздно, и врач сказала, не волнуйтесь у девочек так бывает, села она в 9 мес, а пошла в 1 год и 1 месяц, сейчас уже тетка и кто скажет что она поздно села)))