Радик Хусаинов

мамочки во сколько месяцев вы начали высаживать своего малыша на горшок?

Вархуил Вархуилов

сама подошла в год и два взяла горшок и попросила посадить. особо не заморачиваюсь, этой проблемой

Сергей Серов

Держать над горшком - с 7 месяцев, потом сажали на стульчик с дыркой, ну с 1,5 лет или чуть раньше - на горшок. У нас был такой устойчивый пластмассовый горшок, чем-то похожий на космический корабль. Так что мы "в космос летали", а не банально нужду справляли...

Вадим Ковалев

Как только начал сидеть самостоятельно

Вадим Андреев

с 2 месяцев держала над тазиком, в 8 начала сажать на горшок