Таня Кремнева

мамочки, во сколько идете на прогулку с малышами? и сколько раз в день

Инесса Ибрагимова

как освобождаемся так и идем, бывает в 11 бывает в с 16

Александра Сидорова

не заморачиваюсь по времени никогда. . с утренними делами раскидались, собрались да пошли если погода позволяет. Вечером реже удается выбраться у детей сон час с 13.30 до 16.30.. пока проснулись оделись, мне уже ужин пора готовить. . когда еда есть, тогда можем еще на часик выползти после сон часа.. . после ужина только если в садик свой.

Сергей Мартыновский

2 раза в день утром до 12 выходим и вечеро с 4 до 7 в этом промежутке

kuzyak_v

Нам 2,5 года. С утра если позволяет погода и нет срочных дел, а вечером в любом случае водим на несколько часов, даже в 20 можем выйти. Опять же, если позволяет погода.

Ольга Ким

с 10 до 12-13 потом после сна с 17 до 21. это всё примерно.

Людмила Дмитриева

ну выходи так с ними что бы по писали около дерева и домой на шлеечки

Настя

когда маленький был и спал на улице хорошо - выходили, когда начинал хотеть спать, в любое время.
Сейчас выходим, когда по делам куда-то идти надо + бабушка вечером гуляет после 6ти.

Дмитрий Громов

В 10 утра и до 13, второй раз -с 18 до 20-30.
Дочке 1,8.
Когда была маленькой до 6 мес "гуляли"на балконе. Отличное было время! И ребенок спит на свежем воздухе и у меня время свободно.