Анна

Во сколько лет ваш малыш начал сам просится на горшок? И что первое писать или какать? Или и то и другое?

Гульноза Ххххххх

смотря что подразумевать под словом проситься.. .
если считать замирание и выпукливание глазок, то с рождения просятся )))

Евгений Топлинов

в 2 года перестали одевать памперс, через 2 недели писанья где попало, начал вовремя говорить "пись пись", а какали уже чуть после года в горшок, я просто его несколько раз в день садила и как то так совпадало что именно в этот момент он и какал. Поэтому к счастью моему где попало не какал ))))