Ксения Леонова

Какие сказки любят ваши малыши 1-2 лет?

Руслан

Курочку рябу (сама уже пытается рассказывать, вместо дед говорит Коля (так дедушку зовут) , все ухохатываются) , колобка, стихи барто, и книжку с потешками (там много потешек, где нужно выполнять действия, сама листает и показывает что именно читать)

Света Петрова

Мой не слушает. 1,4 ему. Начинает книжки рвать)

Ви
Виктория

У меня вообще любят аудиосказки, потому что они легко усваиваются и голос который читает приятный. Да и можно курочку рябу можно ту же включить, самая легкая сказка как по мне, но все-таки тут еще будет сложно ребенку уловить сюжет в таком раннем возрасте, но он уже будет слышать приятный голос и так далее. Часто так бывает, что родителям просто нет времени читать сказки, но мы же уже в 21 веке и сейчас технологии нам так же помогут. Я могу посоветовать отличный пример аудиосказки , очень интересно реально и плюс приятно для ребенка. Я так смотрел, за 3-4 минуты ребенок уже засыпает, потому с задачей отлично справляется еще и развивает мозг ребенка параллельно, потому одна только польза, очень рекомендую ознакомиться всем.

Ольга Трепыхалина

Сборник стихов, там где "Я лежу болею, сам семя жалею... "
Не помню автора, но стихи просто бомба.

Наталья Белякова

любые, главное, чтобы их мама читала)

Максим Быков

Я не читаю, а описываю то, что на картинках. Ей так интереснее.

Юлия Чивилева

такие же какие и я добрые и поучительные с хорошим концом

Юлия Пухова

Покупайте сказки и стихи проверенных классиков. Современные "творцы" такое пишут, что я в ужасе. Пришвин, Бажов и т. д.

Анна Маркина

Нам сейчас 1.5 годика и мы больше всего любим книжечку "теремок". Я купила 3Д книгу и ребенок просто в восторге.

А еще читаем "Курочка ряба", "репка", "Два веселых гуся" и "Красная шапочка" чаще всего. Иногда, когда хочется что-то нового, то читаю с этого крутого сайта https://web-skazki.ru/