Снежана Сыропущенская

сколько годиков вашему малышу было когда он начал самостоятельно правильно держа ложку сьедать всю кашу?

Юлия Дмитриева

про правильное держание - я не помню, но к 1 году мои дети ели сами

Виктория Шиликова

год и семь месяцев

Св
Светлана

в 1.5 держала ложку ХОРОШО и сьедала сама всю кашу

Алишер Носиров

Не помню. В яслях, в 2 года, видимо, научилась - там ведь не забалуешь)))

Анна Броскина

не было еще такого, чтобы моя дочь ела кашу вообще, ну не ест ее она, сразу рвет. А остальную пищу дома ест то сама, то я ее отвлеку и пару тойку ложек скармлю. редко, очень редко бывает, чтобы она съела все только 2-3 ложки. в садике ест сама, никто не докармливает, говорят ест хорошо, это заметно по весам, т. к. дома не ест, на выходных худеет, в садике набирает. дочке 2.3 почти