Александр Залога

а ваш малыш во сколько научился ходить самостоятельно в туалет и вытирать себе попку?

Abusufyon Muslim

Читаю - и поражаюсь. Мой в 4 просто не вскарабкается на взрослый унитаз, без поддержки. Попу сама еще вытираю ему, а в садике как раз с такого возраста со средней группы дети сами себе вытирают - у кого как получится, а унитазы там низенькие, специально для деток.

Ася

в два года, самостоятельно и сразу на унитаз

Тоня Казакова

в туалет оба начали ходить в полтора года, а вот попу вытираю сама, старшему уж 5 будет, сам может, но предпочитает, чтобы делала это я.. . замараться боится:)))

Анжелика Качалина

конечно-же в 2 годика

Евгений Никитин

в 1 год и 2 месяца)