Анастасия Комарова

почему малыш не ходит в туалет сам?

малышу 2 месяца в 1,5 месяца перешли с нутрилака гипалерг на обычный нутрилак 1, давала бифидум баг, но малыш не может сам сходить в туалет, сначала были запоры, но теперь калл выходит мягкий, но только с газоотводкой? подскажите как перестать пользоваться палочкой? или стоит ждать 3 месяцев и вводить прикорм?

Ирина Мурлина

Не по сабжу, но как будто про рыбалку говорите.

Галина Смирнова

Это котофей или пес?
Котофей приучивается к горшку тупым сованием его в лоток тогда, когда он начинает с озабоченным видом искать по комнате - это он погадить ищет- или если идёт в то место, где нагадил впервые.

Марина Щиголева

Прювет. А как же бабы ( извиняюсь) женщины рожали 20 ( с потолка) лет назад

Александр Перминов

Какой гадостью ты его кормишь? Вот вырастет, я ему все расскажу чем ты его кормила.

Альфия Левина

стоит постоянно давать по 1 капсуле в день бифидобактерии длительно 1-2-3 месяца и попробуйте запоры лечить не трубочкой, а микроклизмами "микролакс" - это с препаратом специальным. Может будет достаточно 2 дня поставить эти клизмы. А у врача не пытались спросить, что делать?

Alexandr Glazyrin

Мой на смешенном был вскармливании. Первый месяц ходил раз в 3 дня . Сам .