Андрей Борзов

А как это у вас случилось, что малыш так приучен к рукам, что даже в туалет с ним надо идти?)))

Вчера знакомая у меня была, рассказывает, что малая весь день у неё на руках. .
У нас были- нормальная, спокойная девочка)

может мамочек любой секундный писк так пугает, что они хватают сразу дитё на руки?))

Дмитрий Максимов

здесь у всех нормальные спокойные гениальные дети. .

а вот дети Знакомых... это да! это ужжсс..)))

Алексей

как у знакомой у меня не случилось

сами виноваты, по любому писку хватают на руки, потом жалуются

Dasha Ostanina

А фик его знает.. . У меня сын орал день и ночь, и даже на руках.. .
Скорее всего, нервные мамы рожают нервных детей.
У сына рекорд был: 40 минутный ор на руках у всей семьи...

Са
Сашка

У меня первый ребенок был спокойный и послушный, а второй как только родился так и не слезал и никто его не приучал!!! характер такой, перебарывать бесполезно, пробывали все!

Ай
Айгуль

Возраст то какой? А то в 7 лет то не пустит с собой в тубзик. Не обольщайтесь так...

Дашулька Щербатых

а я этого не стыжусь) Да, сразу жалеть-лет до 2х!
а потом объяснять-мальчики из за синяков не ноют! и все.

Юлия Алимова

Оба "не ручные".и даже если ребенок плачет, я не буду хватать его и лишать себя нормального завтрака (или обеда), конечно убедившись, что страшного ничего не произошло.