Анастасия Соболева

В чем ходит ваш малыш дома?

Нам почти 7 мес. На горшок почти всегда успеваем, в день около 5-7 ползунков уходит (на улицу и ночь памперс) . Хотим ввести ношение трусиков и колготок вместо ползунков, не рано ли? Как вы одеваете своего малыша?

Тилли Ток

ползунки конечно в этом возрасте ..зимой утеплять еще

Виктория Покаместова

Пусть ходит голый

Серега Пирогов

не рано. . а чего рано то ..в колготках удобнее-они "сидят" лучше

Анна Макарова

Летом в трусиках, часто меняла, а началась осень, потом зима, и я не стала в это время к горшку приучать. Дождалась весны и сняла подгузники. Как раз полтора года сыну исполнилось на тот момент.

Анастасия

Уже можно, и пинетки или носочки, а то колготки вытягиваются на ступнях ) моему младшему 5 лет, ходит дома в трусах и колготках )

А.
Андрей .

моя в таком возрасте в памперсах гоняла вообще.
некогда мне было ее целыми днями на горшком держать.

Наталья Архарова

Мы в теплую погоду в трусиках ходили. А сейчас уже в колготки перебрались)) )

Лебедева Христина

подгуз, колготки и бодик с длинным рукавом иногда еще и тапочки

Дина Никулина

трусы, футболка, иногда шорты.