Рома Михалькевич

а когда ваш малыш начал топать по дому???

Катенька Кудинова

где-то мес в 11 сам

Светлана Филиппова

дочь в 11 месяцев, сын ближе к году

Да
Дашенька

в 11 месяцев уже бегала сшибала все углы

Юрий Савчук

мы ранние. пошел в 8 с половиной месяцев.

Александр Котик

Сынуля в 11 месяцев, а доченька в 9)))

Лена Вечкилёва

В 11 месяцев начал потихоньку ходить. Через неделю сыну год, уже уверенно топает из комнаты в комнату и смеется. Но и ползает тоже активно (особенно когда нужно очень быстро куда-то добраться).

Ал
Алсу

сын в 10 мес! Я ровно в 1 год пошла

Валентин

сын после года, дочь в 10-11 месяцев, младшей сейчас 10,пока не ходим сами, но уже пытается)))

Ivan Kirichek

Мы уже с 9 месяцев топаем. Сейчас 11 фиг догонишь ее.

Майрамбек Тагаев

у мебели уверенно с 10.5 месяцев. без опоры в год и неделю

Алексей Левин

С 8,5 месяцев.

Дмитрий Бутусов

в 11 месяцев)))

Анна Севастеева

смотря что считать за ходьбу... на мой взгляд, это когда малыш передвигается самостоятельно, не нужно приглядывать и опасаться за падение, т. е. без контроля.. . дочь в 9 мес. топала, а сын в 8, 5 мес.