Виолетта Барбашина

А ваши дети дома босиком ходят?

Юлия Гусева

а зачем? Это ведь вредно для детских стоп и ног

Ленок Демьянова

ходит. тапки фиг оденешь. плоскостопие из-за ходьбы босиком - бред сивого мерина. сколько ходим - отличный свод сформировался.

Гена

Ходят и босиким и в носках, но чаще босиком. Тапки не любят вообще. В прошлом году кипила им тапки с зверятами, симпотные такие, дети примерили, сказали "О! красивые! " и все, тапки в шкафу.

Иван Поляков

Круглый год босиком.

Наурызбай Нагметов

Либо в носках, либо босиком, но без всяких тапок и сандаликов, нам противопоказано.

Саррарина Коверницына

Ходят босиком постоянно! Я и сама не люблю кутаться, вот и они так же) )

Natalia Smodleva

Да постоянно и очень сложно заставить одеть тапки .

Olga Sukharenko

Ходя, когда тепло.

Татьяна Попова

Нет, во-первых, пол холодный, а во-вторых у моего ребенка плоско-вальгусная стопа, он в ортопедической обуви ходит.

Анастасия Крутова

Ходят, но я гоняю, мне кажется холодный пол. Сама тапок не признаю, и если у меня копытца стынут, значит и дитю носки напяливаю)

Павел Серебренников

Если пол теплый, почему босиком не походить?

Наталья Мазаева

И босиком и в носках и в тапочках

Эмилбек Осконбаев

Все лето босиком дочь бегала. Не только по дому, но и по траве у бабушки в деревне. 1,5 года ребенку.

Константин Ковалевский

Да И не только дома.

Ирина Голуб

нет, всегда в носках и тапочках.

Ар
Артём

летом босиком ходит, кк похолодает-в носках, а зимой тапочки типа носка. босиком ходить надо-укрепляет мускулатуру стопы.