Воспитание детей

А ваши дети дома босиком ходят?)

Босиком ) Ничего плохого в этом не вижу.
Алия Балымбетова
Лучший ответ
Мы все в тапочках ходим.
"Очень красиво" когда грязные пятки.
нет, в сандаликах
Aigerim Tazhibaeva
В валенках- на босу ногу.
конечно, и мы с мужем, а как еще
чаще босиком, когда прохладно, носочки одеваю.. . а пяток грязных нет-полы каждый день мою:))
Тамара Рудая
Только босиком и ходят, носки одеваем только тогда зимой, когда совсем холодно, когда пол реально уже холодный, а так и зимой босиком. А летом так и вовсе смешно для нас одевать что то .На улице в обуви, дома в обуви, кошмар. Сама ненавижу тапки... .
В селе дети растут босиком бегают почти везде)))) А нам бы хоть дома побегать босиком в радость...
Надежда М
Мы все так ходим
Туяна Цыренова
У меня двойняшки 1.3 и старшей 4 года.. . ПОл ломинад и кафель в кухне, коридоре.. . холодноват он.. . Старшую заставляю одевать носки.. . Но она снимает часто... в общем постоянно слежу. . Пацан из двойни в носках нормально ходит.. . А девчонка постоянно снимает... ппц замучилась с ней.. . А ведь если один что накапает то босиком круто подскальзываются. Сели бы не кафель, то пускала бы босиком без проблем. Носки специальные покупаю с "тормозами"))) резиновые точки на которых...
Да.
у нас сейчас жара +35 все босиком ходят
да при чем с рождения, бабушки пытались носки надеть, но у нас ламинат и ребенок падал, да и я считаю что носки лишние, пусть заколяется
конечно. а чтоб пятки грязными не были мыть пол чаще надо!
я вообще в одних трусах и зимой и летом дома хожу, что здесь такого?
Ходили босиком до поры до времени. После визита к ортопеду одели ортопедические сандалии. А точнее в год и пять. Девочка у меня крупноватая, как врач объяснил плоскостопия нет, но стопа начала под весом разъезжаться, так что ходили мы так 4е месяца. Сейчас вроде в норме, гуляем много, и дома можно без обуви отдохнуть:)
Да!!!!