Воспитание детей
Ваш ребенок дома бегает босиком,в носочках или тапочках!?
особенно у кого нет паласов,настилов...
смотрю на темпиратуру в доме. и одеваю соответственно. но любим бегать босиком.
летом босиком, когда прохладно в носках или тапках
Босиком.
В носочках.... но бывает, что и босиком ( если ноги не холодные, то я не против)..
Не разрешаю дочери по дому бегать босиком, носках или мягких тапочках, дело даже не в том что полы холодные и со всех щелей дует, просто есть риск испортить ребёнку поступь, потом лечить плоскостопие замучаетесь, вот летом по камешкам и песочку бегать босиком очень даже полезно.
Ему удобнее в тапочках!!!
Тапочки не держим .Вся семья ходит босиком или в носках (ну если холодно), включая ребенка .
мой старший ему 9лет, всегда босиком, недавно тапки ему купили красивые, хватило на один день, а маленькому-1,8г, он в спец. ортопедической обуви.
В колготах а сверху носочки
в носках. Тапки снимает, а босиком холодно.
Младшая постоянно носки снимает, а старшие в носках или в колготках.
босиком... у нас ламинат (ковров нет)... дома тепло
В основном в носочках, когда прохладно то в тапочках.
В носках. Тапки не нравятся!))
Ну, не заставить тапочки одеть! Когда ругаюсь, одевает, но через пять минут то же самое. Тогда договариваемся хотя бы на носочки.
все босиком даже я а младшая аш без штанов одеваю а она снимает
у нас дома только ламинат!
тапки принципиально не покупаю, пусть заколяеться!
сейчас 1,5 года и вообще не болеем!
носочках
У нас с подогревом....
босиком. это и закаливание и полезно как массаж
в тапочках