Воспитание детей

Если бы ваш ребенок попросил в подарок на НГ такие тапочки, как бы вы отреагировали?

Тапочки - кучки д***рьма)))
Дык это ж весёлая какашка, интернетный мем, у ребёнка чувствю юмора есть! )))))
Наталья Головина
Лучший ответ
Лишь бы качество нормальное было, не на месяц за большую цену
Гадость.
Елена Шашок
А что тут страшного? Ты куклы современные видел, с зубами?
Елена Радченко
если бы вы не пояснили, я бы и не поняла, что они символизируют. нет, в таком случае не разрешила бы.
удивилась бы, нам вообще такие тапки не нравятся, типа всяких собак и т.п.
А*
Аришка ****
Я бы и себе такие купила, тепленькие, с глазами и улыбаются.
Купил бы. Что такого, креативные тапочки.
Нормально. Эпатировать того, кто ко всем выходкам относится с юмором, не интересно)))
да ничего особенного, смешные тапочки
Guldana Akhmetova
ОТРЕАГИРОВАЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНО - ЛИШЬ БЫ ТАПОЧКИ НЕ БЫЛИ БЫ БЕЛЫМИ
Праздник - ни причём, просто так бы купила. Тёплые и смешные
У меня жёлтые типа таких
Натали Шапошникова У меня когда то Мышки были, но как то странно - быстро износились
главное чтоб теплые были!
Просто Алинка)
Не купил бы... Они хоть и теплые, но ноги в них потеют на раз-два. Помню, были у меня такие.
Хотя, может материал был не очень хороший. А эти если качественные и не стоят как машина, то почему бы и нет...
Ксю Людская
Очень удобные и теплые Почему бы и нет?
кошка любила тапки выбирать однажды принесла оранжевые яркие она легла на спину тапок на лапе и крутила смотрела.надо было видео снять...
купила бы. ничего я плохого в этом не вижу.
Прикольные, главное чтоб не жали. У нас лапотапки были
На здоровье, купил бы без проблем.