Воспитание детей
Если ваш ребёнок попросит в подарок игрушечный пистолет, купите?
А мы с Мужем - пацифисты. Сыну уже 15,5, но никогда игрушечное оружие не покупали. Да он и не просил. К чему это? Есть масса более полезных и менее травматичных игрушек.
Galiya Abylmansur Seidilda
Как жаль, что так мало ответов, подобных вашему....А потом они удивляются, отчего так много насилия...
Конечно! То что мне эта игрушка не нравится - не повод лишать ребенка радости! )))))))))) До 5 лет - ребенок - БОГ. У него в эизни еще будет много ограничений1!
такого "дерьма" даже подарком не назовешь, валяется столько, он в них и не играет и в машинки тоже, мы любим логические и развивающие игры
Когда просил всегда покупала, сейчас ему уже не интересно это, 8 лет уже парню ))))
Если будешь запрещать, то пистолет будет еще более желанным, так что проще купить, поиграет денек другой и забудет, у нас так было с писталетами, особо они его не интересовали....
а у меня муж себе купил поиграться, всю квартиру шариками обстрелял, когда у нас детей еще в проекте не было. теперь девчонки с ним играют. проблем не вижу, главное не увлекаться.
Уже купила!
Ну, конечно. Я надеюсь что со временем еще и поведу его в тир, стрелять.
Куплю, когда нет пистолета, его сооружают из палочек-это для наивных. , все детство сама пробегала с мальчишками и игрушечным оружием.
мы моей сестренке купили, !!конечно без пулек, все такого!! .
он со звуками и цвета переливаються, но на второй день мы не выдержали и запрятали, а то шум целый день и ночь, от этого пистолетика.
А еще у нас был автомат, меч и танк.
По-моему, мальчики всегда любили пистолеты, во все времена. Иногда и не только мальчики. Это не значит, что из него обязательно террорист или убийца вырастет.
да! не вижу смысла вопроса!
Galiya Abylmansur Seidilda
Не видите? Поясню. Многие родители ограничивают детей от всего, что связано с насилием.
Наталья Дмитриева
росла среди братьев, папа из дерева делал для них оружие играть в войнушку. агрессивным никто не вырос
Конечно
Да. Причем уже два пистолета у сына есть. От всего не спрячешься.
куплю... у нас есть. почему такие игрушки ассоциируются с насилием. у меня сыну два года и пистолет попросил когда солдата увидел. ведь пистолет-это же еще и средство защиты родины.
Galiya Abylmansur Seidilda
Солдата готовите?
Нет я против, не куплю. Лучше меч и щит, глядишь рыцарем будет. (:А то пиф да паф, а потом всякие терористы вырастают.
Уже купили...
главное боевой бы не попросил)))
Куплю, а в чем проблема? Вот у нас просит ( у Деда Мороза ) тамогочи, их нигде нет, вот и думай тут где достать...
каждый раз просит- каждый раз покупаю. он же игрушечный!
Если у Вас мальчик-обязательно. Это статус среди ровесников (как мобильник у подростков) . И еще, мальчик должен расти мальчиком, а у мальчиков игрушки отличаются от игрушек девочек.
Galiya Abylmansur Seidilda
Вопрос - не про моего "мальчика".
купите пистолет который не стреляет
купить можно, само сабой без пулек, просто каждый раз напоминаю, что стрелять в живых людей и животных нельзя, хочешь стрелять стреляй в мишень.
Конечно... А что здесь такого?!!!
Да хоч гранату. )))))))))))))) Я не щитаю што ети психологичиские выше сказаные реплики верные. чем ребёнок интересуетца в такие года тем пусть и играет. Всеравно на улице в дальнейшом он захочет попробывать все а там вы не уседите. ТВоспитывать не по книгах надо, а по здравом смысле жызни
Покупала... надо еще куплю, а я не куплю бабушки купят... не важно какая игрушка-важно какой ребненок, вот у меня спокойный и мухи не обидит... КСТАТИ он МУХ боится ой, как!
нет! Я против таких игрушек