Воспитание детей
как бы вы поступили если бы вашему ребенку подарили дорогой подарок?
Дочке 15 лет.Встречается с парнем.Он задумал подарок (на 1,500 руб.).Немного подрабатывает.Так что деньги его.Сомневаюсь надо ли принммать подарок?На мой взгляд -это дороговато.
Нормальный целеустремленный парень. И не вздумайте отказыватся от подарка. Более того сама постановка вопроса удивляерт Подарок делают не вам! а вашей дочери! и вы тут не при чем. какое по сути право вы имеете решать брать ей подарок или нет. 15 лет возраст когда подросток должен сам принимать решения. и как вы это себе представляете? отберете у нее подарок и всучите обратно растерянному мальчику. если хотите стать врагом для обоих - вперед.
вот я сейчас с вами достаточно резко говорю. но если вы будете решать за дочь- будет куда резче с вашей стороны.
Да ну дороговато. Успокойтесь, нормальный подарок. Сейчас 2010 год и букет цветов 700 р. стоит. + кино вот и 1500. Зато приятное девченке сделал.
Мне очень нравится этот парень - не дороговизной подарков, а стремлением к самостоятельноости, целеустремленностью и щедростью. Пусть они будут счастливы!
Разве это такой уж дорогой подарок? Сейчас приличный букет не меньше 500 руб. стоит. Вы ж не стали бы возражать если б он подарил ей 3 букета.
1500 - это даже бедновато на ДР. Вот если б подарок на 150000 - это дааааа.. . ))))
Да нормально! А парню сколько лет то?!
Катарина Булан
16 лет
Нормально, значит ценит если пошол подрабатывать чтобы подарок сделать
а будет лучше если подарок будет уже куплен и преподнесен, а девушка от него откажется? в конце концов это же решение парня... другое дело, если бы дорогие подарки выпрашивали...
А разве 1500 это много? Сейчас на день рождения меньше 1000 не дарят!
1 500 это копейки вы продешивились
нормально это. пусть дарит. главное что бы его родители были в курсе и вам претензий если что не выставляли1