Воспитание детей

А ваши дети (не садичные) ходят дома в сандалиях?

Света Борисова
Девчонки, а ведь в ортопедических как раз очень нежелательно. И я тоже не знала этого, ошибалась. Стопа не должна иметь поддержки, должна, наоборот, развиваться и крепнуть сама - как можно больше босиком поэтому....
Екатерина Авдеева
Лучший ответ
Галина Синицына Массажные коврики есть с ,,камушками,,
Света Борисова а я просто с погодками об этом забыла) ортопед напомнила..
но старший ходил в орто-а все равно.. плоскостопие (ибо генетика) +сильный рост.. не справляются стопы.. в 10 лет 38р обуви
в тапках..
Нет - в тапочках домашних
до 2 лет примерно дочка в сандаликах дома ходила. с закрытой пяткой и открытым носком
Нэтт

Босиком
Старший примерно в годовалом возрасте ходил в сандалях, у всех детей ноги одинаковые.
дома все ходим босиком. и дети тоже.
и окна открыты круглый год :))
на ночь еще и балконы открываем.
Милада Казеева
Босиком, особенно мальчики.
Kymbat Baimyhametova
Не очень ясно, причём тут садик? :)
Нет, у нас дома все босиком.
Света Борисова что дети должны 4чс в денть ходить в ортообуви.. А если не садичные, значит-ваши дети дома в ней ходят?
Всегда босиком или в носках.
Кстати, я в детстве дома ходила только в сандалиях. Все равно плоскостопие появилось
Irina Uvaisov
Нурси Мусатай Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить три созданных у меня Опроса.
Опрос №1
Опрос №2
Опрос №3
По возможности отмечайте их.
Спасибо за Внимание))))
Мой ходит в ботинках, ибо живёт в Дубае. Там все ходят как идиоты.
Елена Богатырь
Нет, босиком.
почитала ответы, надо чтоб ребёнок дома и всандалях ходил желательно с ортопедическими стельками, от плоскостопия
Юля Савельева нет, это ошибочное мнение
нет, в носках
И садиковские и не садиковские все босиком. Даже тапок ни у кого нет
Нет, босиком.
У нас все босиком ходят
С того момннта когда ходить начал и пока нормально нога не сформировалась (или как это правильно называется) ходил в босоножках с твердым и высоким задником. Потом уже просто в носках лётал)
Оксана Мусина
Босиком, тут никто в ортопедию дома не сует)
Юля Шевченко
по разному, дочь любит переодеваться по несколько раз в день, в том числе и обувь меняет, но дома жарко - мальчишки ходят без обуви
Mishchenko Alena
лет до 3-х точно в "правильных" сандалях.
Никогда в сандалях не ходила дома, да и тапочки редко обувает
Mariana Bojesku
Нет.
Меня все детство заставляли дома в сандалях. Вспоминаю как страшный сон. Когда впервые снял носки и сандалии - истерика и куча вопросов: почему босиком, обуйся, простудишься и тп
только в домашних тапочках, не уличной обуви