Воспитание детей
в какие секции ходит ваш ребенок или будет ходить?мы решили в мужем в будущем отдать дочку на карате,бассейн,и лыжи
а у меня подруга по-дзюдо, там какой-то разряд есть у нее, так что хочу сказать... молодец она, я желею что то ж не пошла, на улице не страшно идти, попробуй сумочку у нее рескни вырвать... много было ситуаций, молодец она
Она не сможет ходить даже на 2 секции. Так что выбирайте что-то одно. Лучше бассейн, если он недалеко.
Отдайте ребенка в тот вид спорта, к которому будут способности . Выберите что-нибудь одно... не представляю, как вы будете совмешать . В хороших секциях минимум три тренировки в неделю . Моя 9-летняя дочь занимается художественной гимнастикой - 6 дней в неделю по 3-4 часа, не представляю, как бы она могла еще куда-то ходить .
И правильно! Попробовать надо все. Потом то, что ребенку не интересно, само отпадет.
Карате не плохо для девочки. Из тех, кого я знаю именно у девочек самые лучшие результаты.
Бассейн не раньше 8 лет, если не хотите ходить с вечными отитами.
Лыжи.... У моей сестры муж был тренер по биатлону. Для мужчины -красиво. Вы лыжниц видели?
Да! И сами не забудьте туда же записаться и ещё на пару курсов!
Вы её для начала вырастите до возраста " отдаить" и спросите, чего она хочет.
Мой старший вон в бассейн и математическую школу ходит - на большее времени не хватает.
Лишить ребёнка детства-легко. Пусть лучше сам выберет, что ему нравится.
У нас старшая ходит на айкидо, в муз. школу и в театральную студию, Младшая - на муз. развитие, хочу в следующем году ее еще на танцы отдать.
дочке 4 года - ходим на фигурное катание и хореографию.
А не много вы решили? Нужно посмотреть людям знающим на вашего ребёнка и послушаться их советов. А то получится в огороде бузина, а в Киеве дядька.
А как же фигурное катание и английский??!! Может, лучше будет, если ваша дочь сделает свой выбор сама?
а мы свою на танцы отдадим и что-то музыкальное, пока не решили. Фортепиано наверное.
Кстати, есть еще английский, фигурное катание и танцы.... Слушайте, а на ЖИЗНЬ-то время оставитЕ? Слишком много секций не есть хорошо.
Мы ходим в бассейн 2 р в неделю
Лучше на танцы. А то девочка потом у вас будет с накаченой спиной и руками, как мужик. У меня есть знакомая которая в молодости занемалась плаваньем, то у нее теперь плечи больше чем у моего мужа. Та даже посмотреть на Клочкову, мужик самый натуральный!!!!
Отдайте в русские шашки.. в бассейне.
....драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота!.. .
Не переусердствуйте и главное у ребенка спросите, чего он хочет!
карате -ушибы и переломы
бассейн- грибковые заболевания
лыжи- растяжения и переломы.
Блин не родители а садисты какие то!
бассейн- грибковые заболевания
лыжи- растяжения и переломы.
Блин не родители а садисты какие то!
Я предложила своей дочке на выбор любую секцию (ей 8 лет) , она выбрала плавание, за пару месяцев ТАК научилась плавать, что я обалдела.. . это здорово развивает ребенка физически
Моей дочке всего 8 мес, но мы уже решили что она обязательно будет заниматься танцами, английским, ну если сама не будет сильно против.... Над остальным пока думаем - время еще есть!
ну лучше посоветоваться с ребенком что ему интересно что ему нравиться .
потому что если ему не будет нравиться чем он занимается то он впадет либо в депрессию либо будет находить отговорки что бы оставить это занятие.
Если он затрудняется с выбором походить с ним разные секции или посоветуйте что нибудь
на язык, но только не анг. америка скоро развалиться.... можно франц. , китайский и японский. кружки - танцы современные, гимнастика, фигурн. катание, актерское мастертво .
наша пятилетняя дочка катается зимой на коньках, а летом на роликах, хотим еще отвести чтоб занималась танцами