Иван Думщиков

Как научить малыша ходить в ходунках. Ходит назад а вперед не может

Алексей Симонов

вы укажите сколько ребеночку мес. д и вообще они зачем они нужны эти одунки, с ними детки позже начинают хоить.

Екатерина Федорова

нужно впереди конфетку подвесить на ниточке, чтоб тянулся вперед

Мария Рецкая

ну значит ему нравится назад ходить)))) ) научится)) ) моя в 5 месяцев побегала в них))) разъезжала только так))) ) а в 7 уже сама пошла, без ходунков... надоели ей видимо... и бред который говорят, мол дети начинают ходить позже не читайте! у меня ребенок в 7 пошла.... я думаю 7месяцев это не поздно

Kloyh Feoktistov

они все так начинают ходить-сначала назад, им так легче

Татьяна Мартынова

Придет время .не удержишь ,, не лезь не в свое дело ,.

M)
Marichka )))

Они всегда сперва ходят назад, через некоторое время он сам пойдёт вперёд!!!

Алексей Туманов

Ходунки не всем детям нравятся. вот я своему сыну тоже покупала. а ему как то по боку, так ходить начал.

Ульяна Новикова

Я б вообще в них ребёнка не сажала бы

Kira

а зачем? это вообшще противоестественная штука. дайте ребенку развиваться самостоятельно - ходить свободно у опоры так, как ему нравится

Шалбуров Алексей

Вынуть детку из ходунков и пустить ползать, а там и сам ходить научится.