Ольга Панагуца

В каком возрасте малыш начинает бояться чужих и узнавать своих?

Владимир Соколов

я свою приучал так: если гавкает на меня то давал по морде, если нет давал педигри.

Kristina Archvadze

Сыну 4 месяца. Меня и папу ни с кем не спутает, узнает конечно. ) В 2,5 уже точно визуально отличал, до этого не помню, гости нечасто приходили и он постоянно спал. Посторонних не боится, особо веселым, кто тянется с ним общаться, улыбается. Говорят, месяцев с 7-и дети часто становятся осторожнее.

Владимир

Не было таких проблем, два сыночка никого не боялись.

Олег Петров

мой с 2х месяцев, а особенно к 6ти месяцам. Перестал бояться к году.

Elena Agapova

Моя с полугода стала плакать, когда чужой брал на руки.

Михаил Шошин

некоторые никогда не боятся
А моя например с 5 начала боятся и узнавать всех, вплоть до попугая )

Лена Ларюточкина

С 5 месяца, уже начинали плакать при виде чужих.

Людмила Сидорова

У нас такое было в три месяца. Ток у мамы и у папы на руках сидела. Чужим не давалась. К пяти уже офигу стало)

Наталья Литвиненко

Нашему 4 месяца, меня и мужа узнаёт конкретно, чужих не боится вообще, он у нас вообще общительный очень, а не дкикй