Энже

В каком возрасте вы переселили малышей в детскую комнату из своей спальни?

Lusilda Yudashkina

С рождения каждый из детей спал в своей комнате, не пришлось переселять

Владимер Процан

Старшую в 6 лет, младшего в 2 года, как только переехали из 1-комнатной в двушку

Марина Зарубина

да и не переселял - просто некуда)

а когда надо было заняться этим, то ласково отправляли детей погулять (объясняя про полезность свежего воздуха)

Миша

В месяц, и никакого спанья в одной кровати (только в своей).

Катюша Шмакова

Третий с рождения спит в отдельной комнате. Предыдущих детей отселили в другую комнату как появилась возможность с жильем, им было не больше 3 лет.

Ринат Нурбаев

я планирую после года это сделать. у нас 3 комнаты, но спим все в одной (24 дня моей сегодня) . не представляю, как бы я ее уже сейчас отселила, я и крика не услышала бы!

Ва
Валидол

В 9 месяцев, когда переехали и появилась такая возможность.