За
Зайка

как в комнате совместить и спальню и гостиную и детскую? подскажите идеи

живём в коммуналке, комната 21кв м, решили сделать ремонт, и не знаем как сделать!

Елена Тупикина

купите неглубокий шкаф или высокий стеллаж, поставьте поперек комнаты так, чтобы с одной стороны был проход. За этим стелллажом - область спальни, там будет кровать. В той части стеллажа, которая примыкает к стене, разместите игрушки, на пол постелите яркий коврик, поставьте маленькой журнальный столик - вот детский уголок. Вся остальная область - гостиная.
Подробнее нужно прорисовывать на плане комнаты, чтобы учесть окна, двери и общую конфигурацию комнаты

Марина Некрасова

Хорошую раскладушку под обеденный стол, над ним - люлька.

Галина Спиридонова

Детское спальное место отгородить. Диван для взрослых раскладывающийся. Вот и 3 в одном. У вас хорошая комната.