Ruslan Pashaev

Зачем в обычной спальней комнате умывальник?

Комната с нуля, по евроремонту, так как это во Франции, в углу стоит умывальник, третий день ломаю голову зачем он там? может кто выскажет свое мнение?

добавочка, туалет и ванная и биде в 5 метрах от комнаты, получается даже ближе чем умывальник

Паша Заболотный

ну если кроме вас в квартире никого нет. то ...можно голым дефилировать к водичке.

Светлана Герасимова

Ну... после Кекса мало ли что помыть надо будет))

Денис Нестеров

прежде всегда так и было, у господ именно в спальнях стояли тумбочки, кувшины, и тазы, когда ещё не было водопроводов, вспомните:
"вдруг из маминой, из спальни, кривоногий и хромой выбегает УМЫВАЛЬНИК"...

и потом так было по всей Европе. и у нас .. ГИГИЕНА это ...

Кристина Закоян

мордань спросонья освежить..

Юлия

бывает ночью просыпается острая тяга помыть руки

Александр Кузнецов

Я тоже на картинке дома в Швеции видел умывальник в коридоре. Оказалось, что дом старый и изменять в нём такие вещи нельзя. Стоит как украшение. Это как в домах Англии камины заделали, а снести-не снесли, оставили фальшкамины. И тут, возможно, та же самая причина. Просто дом старый, возможно в этой комнате раньше не спальня была.

Алексей Левин

А может он на холсте нарисован, как тот очаг?