Яна Иванова

Помогите сделать интерьер спальни! Комната 3на5.

Рахат Борбугулов

Все переделывать надо, какой уж там дизайн. Темно, как в гробу.

Ирина Щербина

Готы в городе)))

Алексей Микус

Что значит сделать интерьер ? -сказать. чтоб окно по центру разместили, обои ободрали и потолок натянули ?
вы же уже надизайнерили - что тут еще можно сделать ? -мебель вы тоже сами купите ))

One Step Closer

ну ти даєш, ти хоч знаєш скільки послуги дизайнера коштують? Дивись передачу "Корисна площа" і все дізнаєшся

Мария Атанова

Для Крыма в самый раз: ещё жалюзи придётся снаружи деревянное вешать. . А что тут придумаешь? всё справа: от входа - гардероб, дальше - диван раскладной, а у окна - стол с компьютером - всё!!!

Алексей Аверкин

Доброго дня. Я хоть не специалист дизайнер но ремонты делала у себя не раз и не два, поэтому могу кое что посоветовать из личного большого опыта))))) . И так - вначале определитесь с тем какое в комнате освещение, от этого будет зависеть выбор цвета оформления. Если комната темная допустим то понятно темные обои скажем уже не подходят. И наоборот. Маленькой комнате нужно то что ее зрительно увеличит - светлые тона. С низким потолком уже нужно клеить обои с вертикальными полосами которые зрительно потолок поднимут. http://www.rmnt.ru/story/interior/665062.htm вот по данной ссылке есть статья очень хорошая которая вам подскажет как правильно сделать дизайн своей комнаты. Удачи Вам!