Александр

Предложите дизайн интерьера в квартире 121 сер, комнаты 17,5 м2 используемой как гостиная-спальня.

Людмила Тузова

Предлагаю. .
Диван сюда, шкаф вон там поставить. . Стол.. . Хм. . А давайте стол воооон туда впихнем. . рядом с фикусом...

Ир
Ирина

Для правильной планировки нужно понимать какой вам необходим бюджет, возможно данная студия сможет вам помочь с данной проблемой. портфолио дизайн интерьера Вариантов масса и стилистик тоже. Для маленького метража можно подобрать хорошие варианты, тут нужно просто немного по колдовать над дизайном в месте с дизайнером.

Андрей Смирнов

А может Вам в 3D проЕкцию бесплатную?