Эл
Элхан

Какой дизайн гостиной сейчас актуален?

Дима Дима

Модно разнообразие и смешение стилей, материалов, фактур и цветов

Илюха Попов

Любовь в большом городе
Дизайн гостинной.
by Анастасия Смирнова.
Предметы интерьера IKEA. На полу ламинат 32 класса. На стенах и потолке интерьерная краска. Межкомнатная дверь Дуб Белый Веллдорис. Интерьер выдержан в спокойных тонах, что делает комнату идеальным местом для отдыха и расслабления после активного трудового дня. Композицию из мебели, под телевизором, дополняет вставка из
зеркала с пескоструйной печатью.
https://www.smetus.com/