Ольга Сергеичева - Сах

Как обустроить гостиную?

Там надо разместить диван, придиванный стол, тв, 2 пуфика, шкаф для одежды, рабочий стол с ноутбуком+стул к нему. И 2 цветка в горшке!
Квартира в панельном доме! У кого какие идеи?

Ру
Руслан

Обустраивайте на свой вкус.

Юл
Юлия

В инете море вариантов, на все вкусы. Ищите, что подходит вам

Анна Титова

Идеальная гостиная это диван и кресла или 2 дивана, телевизор или домашний кинотеатр и журнальный столик. Красивые шторы. Это будет настоящая гостиная, а вы хотите так много запихать, что у вас получится тесно и некрасиво.

Дашка Беляшина

Все зависит от вас самой, не забывайте что там жить вам а не нам, для меня и мужа самое главное в гостиной это удобный диван, мы в свое время заказывали его вот здесь - balt-mebel, может и вам пригодится.