Сергей Кошелев

как обустроить туалет на даче

Александра

Как обустроить туалет на даче Советы Идеи
­

Константин Воробьёв

вот так обустроить

Евгения Богданова

Поставить туда ведро, положить сканворды.

Ал
Александр

Телевизер, библиотеку, а главное вентиляцию и тувалетную бамажку.

Кристина Михайлова

И не забудь обязательно наклеить несколько постеров с артистами, обычно так всегда делают в деревнях.

Ксюнька

Обустроить лучше всего так же как предложил Владимир, но сделать все из натурального материала-дерево!

Алексей Сидоров

Если глубина залегания грунтовых вод более 2,5 м, а почвы песчаные и супесчаные – то выгреб можно делать в виде простой поглощающей ямы с фильтрующим днищем. В противном случае, выгребная яма должна водонепроницаемой, с гидроизоляцией стенок и днища. Выгреб должен находиться на расстоянии не менее 1,5 м от границ участка, 12 м от жилья и 25-30 м от колодцев и водозаборных скважин. Если участок со склоном, туалет должен располагаться на возвышенности. Яму выкапывают не менее 1,5 м. Стенки и пол ямы выкладываются кирпичом или другим водонепроницаемым строительным материалом (заливается бетонная основа) . Сверху на выгребной яме (за задней стенкой туалета) делают люк, через который можно будет вычищать яму. Очистку ямы можно осуществлять как самостоятельно, так и заказывать услугу очистки. Можно заранее предусмотреть подъезд к выгребу ассенизационной машины, так как чистить водонепроницаемую яму придется достаточно часто. Как часто - зависит от типа уборной и объема ямы.

Ольсен Рубина

думаю тут не с туалетом помогут, нооо можно найти много интересного для своей дачи или дома. http://kare-center.ru