Из доски-горбыля, с нахлёстом на щели.
Не забудьте раскосы по диагонали стен и потолка)))
Строительство и ремонт
Из чего сколотить уличный туалет на даче при минимуме средств?
Pavel Kold
Тоже к этому варианту склоняюсь)
Купите био ведро и ставте хоть где)
из старого кровельного железа сначала был))
Я сделал из листов алюминия на болтах-----Украли жестянщики ГЫ--ГЫ
Abil Isaev
А разве листы алюминия - это экономично?
Четыре столбика обшить с трех сторон фанерой и покрасить, дверь тоже из фанеры. У нас такой лет сорок стоит. Теперь уже новый есть с унитазом, но этот ещё жив тоже
коробка от холодильника и ведро - унитаз.... (дарю идею) )))))
....и приготовить компостную яму....
Нет ничего постоянные временного. И ваш нужник вам прослужит долго. Совет - не экономьте. Пробухав зарплату, на спичках не экономят
Из того. что есть.
Купить ведро за 100 руб. и опилок или торфа на 200 руб.
Обрешетку из слег, сверху и сбоку черный полиэтилен/пергамин. Минимум досок на пьедестал = халява. Минусы сами посчитаете.
Пусть просто каждый, присаживаясь над ямой, закрывает глаза. Во-первых, никого не будет видно вокруг: -):-):-). Во-вторых, можно представить золотой горшок под собой, который холодит попку как ветерок: -):-):-)
Если же такой бюджетный вариант не потяните, то можно купить в секонд-хенде юбку "в пол" специально для туалета... Если кого-то приспичит, то пусть одевает её и встает над ямой широко, расставив ноги... Так делают в Якутии в морозы: -):-):-)
Pavel Kold
Евгений Ваганович?
4 палки и мусортый мешок
паллетов насобирай, натуральное дерево+покрасить и загледение получится https://www.youtube.com/watch?v=j-YP3b652N0
У нас от помойки кубы.. дсп вывозят.. и старые коробки.. Машины не хватает.. У вас не меньше я думаю.. Вот и колоти.... масленной краской покрасишь. лет на 5 хватит
Если минимума не хватит на доски и 4 столба... Прикрепите на столбы пэ черную пленку, плотностью повыше)))
Бруски и доски.