Строительство и ремонт

Что можно сделать с таким "убитым полом" минимум средств, максимум эффекта?

Что будет дешевле -- постелить линолеум или отполировать (получится ли?) ? Площадь 12 квадратов. На какую сумму следует рассчитывать? (это офис съемный, потому не хочется сильно вкладываться)
Купите средство для мытья деревянных полов "Пронто" и ничего больше не понадобится - этот пол будет выглядеть гораздо лучше.
Серёга
Лучший ответ
дешевле и проще всего пол тщательно помыть, купить кусок тёмного ковролина (с коротким жестким ворсом) и постелить его на всё помещение. а вот стены надо пройтись водоэмульсионкой
Костик Львов
вообще ничего делать не нужно. Делайте СВОЙ БИЗНОЕ и не парьтесь
Не вижу убитого. Прошлифовать машиной и покрыть лаком. Рублей в 300-400 за квадрат вполне уложиться. За эти деньги разве средней страшности ковролина прикупите и будете вскоре пыль глотать.
У вас паркет отличного качества. Возьмите в аренду шлифовальную машину. Это стоит 1000-1500 в сутки, за день управитесь. Потом просто покрыть лаком.
Саша Кара
Линолеум постели. Будете съезжать - забрать можно будет. Свернул в рулон и увёз.
прОще всего бросить на этот пол бюджетный ламинат : не дороже шлифовки и лакировкии, всего лишь за 1 день.
Андрей Занин
Андрей Занин при условии приготовленного материала .
Андрей Занин даже линолеум потребует "отлежаться" денёк (разумеется при полностью освобождённом полу)
Тапки выдай.
Bahtier Riskialiev
Надо идти к арендодателю и договариваться о ремонте хотя бы частично в счёт аренды.
Типа мы делаем ремонт на 12 тысяч, а в следующий месяц платим на 6 тысяч меньше.
Лучше взять линолеум, с ламинатом могут быть заморочки во время эксплуатации.
Владос Сабитов
Согласна с предыдущей советчицей.)) А на ножки стульев нужно обязательно воилочные кругляшки наклеить, чтоб пол не царапался.
Евгений Ф.
нормальный пол для офиса -
Sasha Ermakov
отшлифовать ПШМ и скрыть лаком
это реально недорого, а смотреться будет просто шикарно - сам паркет-то не убитый!
Ербол Мусин
Дмитрий Британов А сколько это будет стоить примерно?
не довелось Вам еще видеть убитых полов
~~~ Ерке ~~~
Можно и просто лаком 2 раза, будет нормально, как для офиса.
Дмитрий Британов Спасибо! А сколько это будет стоить примерно?
Как бы не хотелось вас обижать, но вы убили ваш пол, и как по мне тут легче застелить новый. Мой вам совет, постелите паркет decorparket.ru, и не будет так убиваться пол, но это не значит, что можно забить на него, все равно относитесь к вещам получше.
Предлагаю вам купить паркет у нас на http://oris-parquet.ru/
Натуральные и недорогие паркеты только у нас!