Строительство и ремонт
Какой толщины сделать стяжку под теплые полы?
И не слишком ли теплым будет пол?

Надо сделать бетонный пол толщиной от 0,5 до 1,0 метра. Очень удобно в эксплуатации, осенью нагреть, до весны полы тёплые будут. Пар костей не ломит, кому жарко, могут сапоги не снимать чтобы не обжется.
Вы хотели сделать электросковородку?
У Вас это получилось.
Пенопласт (плотность 35 кг/м3) -5-7см, по нему трубы теплого пола, и залить все это 6см стяжки
(размерстяжки от пенопласта)
У Вас это получилось.
(размерстяжки от пенопласта)
Могильник какойто )))) Для кабелей и сук....
Посмотрела фото и ужаснулась! зачем вам еще теплый пол, там столько оборудования что оно само нагревать все будет! еще и кондиционер или вентиляцию ставить придется! Или вы хотите кабели от оборудования в качестве подогрева для пола использовать? И что это у вас за щитовая? на улице что ли? не проще ли положить утеплитель под полом и поставить в помещении электронагреватель? не масляный конечно! Если же хотите сверх всего этого еще теплый пол устроить.. . Еще как отреагирует на этот ваш теплый пол все оборудование, не появится ли нежелательных перебоев?
Делать водяной теплый пол нельзя так как в помещениях РУ можно прокладывать только цельные сварные трубы без вентилей, а чтобы уж под полом прокладывать - о таком представить невозможно! Проконсультируйтесь со знающим электриком! Прочитайте правила устройства электроустановок (ПУЭ) и требования по работе оборудования. Если уж дадут добро электрики, делайте электрический пол с автоматикой, иначе ваше электрооборудование будет только на теплый пол работать! И лучше без пенопласта в качестве утеплителя. Удачи!
@@@ Bes@@@
Дайте стикер люди annе antonenko!!!
Больше всего это фото похоже на -ЗМЕИНЫЙ Сходняк, чем на теплый пол.
Это конечно не "т. пол",а кабельный завал.... деревяшки еще.
Короче гореть будет здорово!
Александр Дербуш
Пожаротушение надо делать в этом кабельном подполье!!!
Очень т.пол!
Александр Дербуш
А точно...не перевернули?!
Могли и в межстенье...
просто сауна будет )))
вы издеваетесь над нами? если нет, наберите в поисковике слово "теплолюкс" и посмотрите картинки, почитайте инструкции.
Александр Дербуш
Уж и пошутить нельзя....
Вопрос называется..."Не для всех"....
5-6см если на пенопласт то 7-8см