Идея - поменять верх и низ местами и оформить все это в природном стиле:
На потолке нарисована земля (трава, лужа, например)
В пол вмонтирован светильник, стекло, закрывающее его, разрисовано как солнце, мебель - низкие кушетки и пуфики белые и голубые, вышитые и формой как облака
С потолка по стенам к полу нарисованы деревья и пр. растительность, все, как должно быть только сверху вниз
По возможности, гипсокартоном сделаны декоративные элементы - крупные листья с потолка, а также в декоре ткани, сухостои (по возможности).. .
Ну и вообще дикая деталь - к нарисованному облаку на полу прикрученны цепочки качелей (качели тоже "висят" снизу вверх, дощечка находится под потолком, невидимо поддерживается) .
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, АФФТАР СОВЕРШЕННО ЗДОРОВ)) )
Строительство и ремонт
Вы бы сделали себе такую комнату (при наличии средств)?
здорово! просто супер! в тебе дремлет потрясающий дизайнер! ) я бы наверно такое осуществила, будь у меня и средства, и достаточно личного пространства!
Саша Высоцкий
Канеффна, не из-за "потрясающего дизайнера")))), но, ПОЧЕМУ ТО..))) мне твой ответ ближе всех!
Сейчас в моде елочки.. кверх ногами.. пришпиленные к потолку.... Идея хорошая.. как вот пыль вытирать.))))
Нет. Подобное надоедает очень быстро. Это - эпатаж для шокирования гостей. А ведь еще и жить в этой комнате придется.
Какойнибудь уголок в детском кафе или развлекательном центре вполне подойдет. А дома нет. Ну если еще в загородном доме часть мансарды для игры детей и вход в виде норы, вроде как в детских сказках на южной стороне полушария все ходят вниз головой. Но пространство очень маленькое тип 3 на 3 метра
Мозги тебе надо поменять, а не оформление комнаты. Бред сивой колыбы! Но ты же не кобыла?
Саша Высоцкий
Вы так интеллектуальны!
Нет! Экстрима мне и в жизни хватает!
А зачем создавать себе проблемы на ровном месте? Лучше жить своей жизнью.
Саша Высоцкий
Это вы вообще о чем?
Нет! Домой приходишь отдыхать - а там все вверх ногами! Боюсь проблемы со здоровьем начнутся... описала все хорошо - сразу комнату увидела и порадовалась, что она не моя....
нет, я бы не сделала, зачем?
нет. смысла не вижу:)
Мысль интересная, (для кафешки очень даже ) но дома нет, и так достаточно мног чего с ног на голову перевернуто в жизни а тут еще комната.
нет мне бол6е нравитсаHaitek
Даже не знаю.. . Видеть бы данное творение в живую. P.S. Буду благодарен, если признаешь мой ответ лучшим...
нет, мне это не нравится
Нет. Хотя идея интересна. Люблю чтобы всё по порядку, строго=)
яб не стал такое делать. Лучше потратить деньги на что-нибудь более "обычное"
это хорошо для выставки молодых художников или для галереии авангарда, а в комнате еще и жить придется а это будет очень тяжело психологически
Прикольно.. . :)))
С удовольствием!!!
Можно было бы, попробовать, если понравилось оставил бы!
прикольно, но есть но.... апокалипсис души премлем ближе в желтом доме.... а для дома, если очень много комнат, то можно сворганить. типа своеобразного музея. в общем порядке в нашей жизни хвватает и того когда выходишь из дома и все типа такое происходит вокруг.
Классно!!!
Незнаю наверное нет, но над кемни будь бы подшутил над другом например.
Да сделал бы а потом как нить напился в хлам и ахренел, после чего повесился бы ( кстати выглядело бы это довольно забавно)
Я понял про что здесь было сказанно. Я бы зделал не так. но тоже интересно. Это лучше чем бональная кровать, стол, кресло, шифонер, и всякая х.. рь такого рода )))))))))))
Саша Высоцкий
А как бы?
У меня исчо много таких дурных мыслей, мож и я тя пойму?)))
Очень даже оригинальная идея, почему бы и нет… я бы попробовала оформить комнату в таком не обычном стиле)))
нет!
Для необычности, конечно сделала!
может быть... это надо увидеть
Я бы сделал, классно сидеть на облаке, и смотреть на грешную землю :)
это для тех кто хочет себя приземлить, кто слишком много летал в облоках!!!
В жизни и так всё вверх ногами ещё и жить в таких условиях, креативно конечно, но такое не хотела бы!
Ненаю, но тока если предкам или старшему брату! СеБЕ нет!!
JA by ne delala etogo, no interesno byloby uwidet :)