Строительство и ремонт

Затеяли сделать ремонт в комнате у подростка

Какой цвет обоев подойдёт для комнаты подростка, если мебель в таком оттенке (Фото сейчас загружается)
Если что, то комната 9 квадратов (3х3)
А почему бы не спросить у подростка, какой цвет он хочет?
Davo*** Sergeevich
Лучший ответ
Диаз Темирбеков Я тот самый подросток. Но не могу определиться.
Подросток- девочка. Наверное что то улетное. Стоит прогуляться в магазин обоев самостоятельно.
Олег Пилипцев
А у ребенка спросить не пытались? Или ему все равно?
John Red
любые, разумеется...

светлые, в мелкий рисунок

если подросток - мальчик, то ему, с вероятностью в 100 процентов - АБСОЛЮТНО ПОФИГУ какие будут обои... хоть серо-буро-малиновые в крапинку... вообще ПОХРЕН какие...
Гена Ким
Лучше светлые, но цвет узнайте у ребенка
Sergej Parhomenko
Спрашивать у ребенка - дело не благодарное. А уж полагаться на его выбор - вообще провальное. Не буду объяснять - лучше сами себя в детстве-отрочестве вспомните. Под этот цвет - обои зеленых тонов. Но имейте в виду - зеленый цвет хитрый. При разных источниках света выглядит по разному. Проще говоря - цвет в магазине (люминесцентные лампы) и дома (накаливания или "энергосберегающие") будет отличаться!
Светло желтоватые чтоб если заляпает не так заметно
Игорь Култашев
Светло бежевые-самый простой вариант, можно с рисунком
Вообще обои проще выбирать гуляя по магазину, а не сидя в интернете)
Андрей Пьянков
вы определитесь с основным направлением - зеленый? синий? красный? итп.
в любом цвете можно выбрать оттенок подходящий под вашу мебель
смотрите картинки с интерьерами - так проще представить общий вид комнаты
Костя Гуль
Пипец, это до чегоже нужно ненавидеть подростка, что бы спрашивать совета у чужих людей???
Диаз Темирбеков Я тот самый подросток
Ремонт полностью моя инициатива, на которую я сама заработала.
Не вижу ничего плохого в том, чтобы узнать мнение других людей .
Не могу определиться. Боюсь, что к цвету этой мебели не все оттенки обоев подойдут..
Лучше всего если будете делать полы, сделайте настил и подогрев, нужно в принципе любому ребенку. У ребят из http://pressnastil.ru/ не так давно обращались с мужем, сделали подогрев во всей квартире, все классно.
какой нравится такой и берите... под дерево подойдут хоть черные
Спросить у подростка. Это же все-таки его комната и ему там жить, а не вам. Сьездийте вместе с ним в магазин обоев и купите те, которые ему нравятся. Советуйте ему... только СОВЕТУЙТЕ, а не решайте взять обои в постельных зелёных, голубых тонах, потому что учёными доказано, что именно эти цвета успокаивают глаза и дают на чем-нибудь сосредоточиться. Да и комната выглядет опрятней, спокойней.
Диаз Темирбеков Мне там жить) Я подросток-автор данного вопроса. Интересно мнение других, так как мнение семьи мне уже известно. Взвешу все предложения и решу, что ближе к душе лежит