Строительство и ремонт

какой глубины рыть яму под новый туалет на даче? вырыл по самые плечи, пойдет ?

Если честно то этого достаточно ,.1.5 метра как пишут это перебор, копать устанешь, и выгребная яма это тоже бред, закопал и новый вырыл и норм, главное сделай вентиляцию, трубу или ещё что-то, чтоб за пределы крыши уходила !!
Смотри сам, если вас человек 5 живёт то рыть и рыть, а если пользуешься редко да ещё на даче то смысла не вижу, сама кабинка быстрей развалиться чем яма наполнится
Ramazon Abdullayev
Лучший ответ
Достаточно. Потом будешь добавлять средство для разложения дерьма. А жидкость в грунт уйдёт.
Андрей Лукашов дрожжи посоветовали весной бросать
Главное не захлебнутся в случае ЧС. Пойдет.
Никита Линёв
Копни, ещё на метр! Будет самое то!
Гадить, не перегадить!
У меня одна знакомая провалилась - сначала МЧС её вытаскивало, потом скорая в больницу увезла.
Дмитрий Шастов
У меня на даче - яма в сортире имеет размеры 40 х 40 х 40 см. Бываю только на выходных. И до сих пор ещё даже на 2 см не заполнилась.
Макс Головатий
лучше промолчу
это запрешено законом об экологии
сейчас все обязаны ставить септики
биотуалеты а-ля сортир с ямой в земле - под запретом
Timur Urmeev
Андрей Лукашов на рублевке согласен .
а в лесу и глухой деревне септиков не встречал
Валентин Иванов интересно было бы узнать что это за нормативный акт такой или, не дай Бог, закон?
Не надо рыть яму. Сделай пудр-клозет
Виктор Занин
Андрей Лукашов ссылку в студию по этой теме
Рой так что бы потом при в случай чего вылезти можно было
Abas Gazimagomedov
Лишь бы никто не утонул в ней, особенно ребенок. Недавно только читал про случай, что пожилой человек утонул.
Egamberdi Kholmatov
Шахтеры пока не здороваются. Значит продолжаем
Андрей Лукашов шахтера не встретил, будем искать
Смотря сколько посетителей .
2 метра .
Андрей Лукашов хе, опять рыть
да-да... ) рой так чтоб потом эта яма могилой не стала тому кто нечаянно захочет померить её глубину )
Aleksey Petrov