Строительство и ремонт

Зацените беседку! ) С батей сколотили

Я вот дума было бы красиво если черной краской кантик нарисовать где арки, и где перила добавить рисунки черной краской, что то в виде завивающихся растений, как вам? или предложите что-нибудь свое
Даня Елманов
Это... это... это.. . это шикарно *-*
Anatolii (-!-!-!-)
Лучший ответ
Вообще-то гавно, но то, что вы сделали это сами-здорово и похвально, я бы не смогла.
Осталось прилавок сделать и торговать картошкой. . Что делать, такие у меня ассоциации....
Wilhelm Vogel
А скат крыши к соседям - как продуманно выглядит!
разбухнет понизу - сырость от земли, брызги от дождя, сугроб зимой...
, .
Ни чего особенного, тем более из ДСП додумался делать, лучше купил доску и красивее и долговечнее..
Никакие рисунки не нужно.. лучше посадите лианы, типа девичьего винограда и он обовьёт беседку..
Уже стало лучше.... клумбу спереди с вьюнами.. . исправляете прежние ошибки.
ДСП от воды распухнет и вся работа насмарку.
Сергей Манченко Это ОСП, а не ДСП
Конечно здорово и молодцы! а то другие сидят и бухают, а тут рукастые мужики;)
у вас с батей прям золотые руки, очень оригинально и, главное, вполне архитектурно.
Обивку пропитали морилкой или лаком? несколько дождей и вся красота вздуется и гнить начнёт, особенно те части, которые у самой земли
Хол Садиев
Даня Елманов покрасим яхтным лаком, уже начало разбухать) Лак стоит только красить времени пока нет (
рисунок можно выпилить накладной из пластика цветного
[]
[Никита ]
Разбухнет жалко.. . Так очень неплохо ) Пол тоже сделать бы неплохо, бетоном каким залить например или еще можно плиткой выложить. Окантовка черный цветом смотрелась бы хорошо на фоне такого тона. Молодцы!
Сергей Манченко может не разбухнет. У нас в поселке два дома этими щитами отделаны. Пока стоят, не разбухают
Я бы сантиков на 10 над землей поднял нижнее ограждение и торцы плит как следует промазал герметиком, чтобы не набирало влагу из воздуха и от земли. Вместо черных растений лучше будут смотреться нарисованные кованные элементы, примерно как на картинке. А так - нормально - молодцы.

Виктор Шульц
Это OSB плита, а не ДСП. Она влагостойкая.
Саша Иванов
Красота. Я бы еще у мужа потребовала гладкий пол, а то по земле ходить не комильфо. А для большого стола места малова-то - человек на 6 не больше. Или на фото так кажется.. . Я бы отт такой с полом не отказалась.
Даня Елманов пол будет, брусчатка тротуарная)
Даня Елманов размеры 6м - 2,5м
Молодцы. Полы деревянные настелить и можно звать нас в гости ))). Еще можно сеткой от комаров затянуть.
А дым от печи и мангала куда?
Сергей Чирков
Даня Елманов вырежем профнастил сверху
очень красиво! видела много беседок из разных материалов! вы молодцы!
Даня Елманов спасибо, для себя же старались)
старались!
молодцы
Прикольно. Красить будете?
Даня Елманов яхтным лаком
Супер! Идеи отличные, думаю будет хорошо смотреться