Строительство и ремонт
Зацените ремонт!
Сделан в ванной студенческого общежития в комнате девочек! Делали ремонт две девочки 20 лет :)

Нормалек. А где же девочки?
полный отстой... чё ещё сказать... безвкусица...
Александр Галямов
ура!!! ну хоть один здравомыслящий человек!! а то читаю все эти дифирамбы и думаю, может, это я с ума сошла, но почему всем вот ЭТО нравится???
Егор Цыцурин
присоединяюсь !!!
хочу адресочек, надеюсь девочки также хороши, как их ремонт )))
Жалко тебя расстраивать, но этот ремонт - не ремонт. Покрасили стены, ГРЭЙ правильно заметил, без подготовки стен. Ошелушится эта водэмульсионка, плесенью покроется. Грибком. Углы потемнеют. Запахнет неприятно.
Но если так делать каждый год, чтож. У всех разные хобби.
Ниязов Саяхат
Согласна, но нам пофиг что потом будет, т.к. это потом другим отстанется... А тратить кучу денег в казенном доме смысла нет))))
эмо. быстро надоест, но красиво
Ниязов Саяхат
пока не надоело, там сразу просыпаешься!))) тут нет намека на эмо...
Идея и оформление хороши. Есть минусы. Технические. Стены не выровнены, значит и обработаны не соответственно. Эмульсионная или акриловая краска, влага, перепад температур. 2-3 месяца и всё завернёт в трубочку.
Дизайнеры-художници по ПРИЗВАНИЮ а не по образованию!
Удачи!
Хрень какая-то, надеюсь хоть не гуашью красили, а то смоеться :-)
А девочки то с руками, и с головой. А не жалко будет это терять после окончания учебы?
Ниязов Саяхат
Нет, потом еще сделаем)))
Не жалко будет оставлять?
Ниязов Саяхат
Нет!я буду рада, когда уеду из общежития!)
прикольно, тока еще аксесуарчики бы в тему -супер))) ) давить тока очень якро....
обалденный ремонт
молодцы!!!! это я вам как архитектор говорю:)))))) а сама я, как сапожник без сапог: никак не доделаю ремонт в своей комнате:))))))
Гламурненько. Приятно принимать наверное водные процедуры. Молодцы девчонки.
молодцы девченки, идите учиться на дизайнеров!!!
круто!!!! смело!!!!
класссссссссс вот только для девочек а про 20 лет правда?
Ниязов Саяхат
правда)
это скорее дезайн, а не ремонт
идея неплохая, но очень ядовитая\ краска. я вообще не люблю розовый цвет
прикольно
на вкус и цвет товарищей нет... главное что бы вам нравилось, а остальное фигня (даже если облезет через какое-то время) . надоесть - придумаете что-нить другое.
я бы там жить остался =)
Как у меня
Ну почему у Вас Всё розового и Красного цвета!! ! Надоело!!!