Строительство и ремонт

хой! народ! зацени работёнку?! как вам домик?

Фасад великолепно отделан. Венецианка? А архитектура дома полное дерьмо.
Виталий Объятанов
Лучший ответ
ворота совсем тупые- лучше сдвижные, они удобнее и вид дают
Фасад отделан неплохо... остальное-жутковато... особенно окошко второго этажа утонувшее в навесе над крыльцом. да и наружные блоки сплит систем выглядят удручающе.. А иллюминаторы в тамбуре -крыльце?. Одним словом - БЮДЖЕТ!!!
Сергей Туранов
дизайн дома не очень.
Konstantin Teplyakov
жутковато.... Несимметричные окна, негармоничная архитектура, окно первого этажа выходит строго на забор. Глухой забор для меня - предмет клаустрофобии.. . Воздуха нет, маленькие окна

ИМХО, безвкусица.. .

извините за нелестный отзыв, но, мне показалось, Вы хотели услышать честное мнение, а не просто лесть.
Сергей Сойма
Станислав *** я про фасад спрашивал! дом мне в х.. не дул он всё равно не мой.
Примитивный яшык ...Изюм где ?
Толик Кулик
Красивенький)
Честно говоря не очень.
Павел Рубис
Курятник, но отделан клево
И хотя ассиметрия радует глаз - на мой взгляд ((((((( кака-то несуразица (((( Какие-то отдельные элементы не сообразно собранные в одном объекте ((((
Начиная от крыши - странный вырез в карнизе, хотя окно таких же размеров, что и остальные. Козырёк крыльца почему-то "влез" в окно 2-го этажа и т. д. .

Но для Гинеколога это просто супер))))
Олег Бойко
Архитектура-то не ахти какая.. . Может быть все удобства внутри - снаружи не очень гармонично.... И забор - огромный....
Baurzhan Shonkabaev
Неизвестно Неизвестно А, может, наоборот? Все удобства снаружи? :-)))
Такое ощущение, что это рисунок....
Сергей Сойма мне кажется, просто снято дешевой мыльницей, поэтому плоский эффект "мультяшности" присутствует. и цвета не совсем реалистичные.

Согласна с Вами.
Мне не очень понравился.
Не очень.
Беда таких домиков прежде чем строить надо моделировать здание почувствовать его пропорции соотношения окон и плоскостей стен.
Все не пропорционально и плоско.
Vladimir Volkov
Дом, милый дом.
А фото настояшего есть? или ты художник?
Вадим С-В
супер! первый раз такой вижу.
херовенько, но акуратненько и чистенько, жить в таком можно.
Joy Sand
хорошо, очень хорошо. У вас получилось! он похож на дом.
дом не знаю а фотка сама по себе дрянь... хочешь показать красивую работу учись красиво фотографировать
Только цвет -говняный) ) А так - отлично!
Gagik Mxitaryan
че-то страшненькое