Строительство и ремонт

Как бы Вы обустроили такой туалет ?

чисто белой плиткой по всей площади.. а на дальнюю стену (наклеить) сверху до низу плёнку со старинной улицей ..чтоб дорога уходила в даль
шкафчик
Просто надо сделать каркас и все закрыть гипсокартоном .
всё как обычно - красивая напольная плитка, отделка стен, пара полочек для освежителей, химии и нужных мелочей, держалка для туалетной бумаги, ёршик для унитаза. трубы убрать в настенный лючок с открывающейся дверцей
Обшить трубы и дверцу к счетчикам
Обычная фальш-панель. День работы....

инсталляция +шкафчик над ней и лючок для счётчиков
трубы зашить в короб, над унитазом полки, шкаф. А что за трубы такие страшные...
Земля И Право
Такие вот страшные почему-то сделали
Гаврил Филиппов
Это сейчас так трубы утеплителем энергофолом закрывают .
повесил бы картины и телевизор .
трубы спрятать, за унитазом - полки, на одной из стен мини-раковину, есть такие - только руки помыть, ну и тоже на стену - держалку для бумаги, для полотенца, и куда нибудь в уголок ершик.
Трубы покрасить серебрянкой, а унитаз золотом. Будет в стиле технохаус.
в короба скрыть трубы и плитку симпотную подобрать
Никак, унитаз оставить, трубы спрятать и все
Ну, для начала плазменная панель на стену и мини-бар не помешали бы...
Земля И Право
))))) не, такие изящества нам не надо ))))
Стены и пол оборудовать.
Унитаз стоит далеко от задней стенки. Раз так уже стоит, надо все трубы зашить в гипсокартон и на стенку желательно плитку положить. Я когда делал капремонт, то позвал знающих сантехников из центра бытового обслуживания http://santehnik-home.ru/santehnicheskie-raboty/ , которые предварительно мне предложили варианты замены, расположения и установки сантехники.