Женя Нуянзов

Посоветуйте пожалуйста как обустроить дачу?

Елена Александровна

какой вопрос - такой ответ. Конкретнее надо в следующий раз. Тщательнее.

В принципе, не стоит просить "инструкцию по управлению самолетом".

Дашута Косенкова

Офигительно и на свой вкус

Татьяна Миронова

Жена, недавно обустроила квартиру мебелью из этого сайта https ://mhliving.ru/, может что и вы себе найдете, по душе)) советую

Svetlana Boukova

Я бы обустроил фасад дома, сделал красивую крышу, обделал сайдингом. Я пользуюсь услугами кампании roofos.ru Они предлагают большой ассортимент, также они посоветуют какая черепица качественная и лучшая. Цветовой диапазон разнообразен.