Azamjon

Посоветуйте. В доме есть огромный зал, 17 метров в длину и метров 10 в ширину. Как обустроить? может есть картинка?

Дизайн интересен.. . Хочу сделать что типа зала - гостиной, чтоб уютно и т. п. Можете что посоветуете???.

Галина Кишанина

Если есть деньги, обратитесь к дизайнерам интерьеров.

Лена Горохова

Спортзал сделайте.. .

Уютно в такой огромной комнате не будет - нужно зонировать перегородками, мебелью и т. д. Просто может получится зал ожидания в аэропорту - кто-то ест, а кто-то спит...

Лила Солопова

Посмотрите фото тронных залов в царских дворцах