Станислав

уместится ли дом шириной 18 метров на 11 сотках ?

Андрей Лебедев

Берёшь план участка, отступаешь по 5 метров от границ и получаешь место для застройки, на которое получишь 100% разрешение на строительство. теперь можно соображать влезет - не влезет дом в полученный участок.

Takhir Vildanov

А смотря как эти 11 соток расположены. Может, они длинной полосой - 10 м на 110 м? Тогда ширина уместится. А длина?

Алексей Немов

Это не дом уже, а ангар.
Замучаетесь строить.

Уд
Удален

Смотря какую форму имеют эти сотки.

Чье? Мое?

Люди стройте дом по нуждам и средствам а не чем больше тем лучше ! )

Анна Манжос

Нарисуйте план участка в масштабе и размещайте дом

Алексей

согласно закону, дом дожен быть на три метра от границы соседнего участка. В вашем случае дом поместится только если участок 11 соток будет квадратным. Если прямоугольным, то нет.